Почему когда у нас в семье появляються лишные деньги, всегда что-то случается, где должны потратить эти деньги - вопрос №1583493

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит эти деньги не лишние. Потратив их на какой-то другой случай, Вы избавляете себя тем самым от негатива, за который высшие силы требуют откуп. Вдумайтесь, и не жалейте средств. Просто так в жизни ничего не случается. Мудрости Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша  фраза  «ДОЛЖНЫ» потратить говорит о том, что в Вашей семье просто пока отсутствует навык управления энергией денежных ресурсов. Этому несложно научиться и все наладится.
Вы сами назвали их лишними, измените формулировку и подумайте на что их собираете, тогда будете использовать целенаправленно. Помните мысли материализуются.