Уйти, отпустить или остаться? Эти вопросы стали мучать меня. Уже 2 года встречаюсь с молодым человеком. Мне 32 года, ему 23. От первого брака у меня есть сын. Разница в возрасте внешне незаметна, я - вопрос №1583584

даже выгляжу значительно моложе. Да дело то и не в возрасте, хотя думаю и об этом. Попробовали жить совместно, не заладились отношения между ним и моим сыном. Может выпивать, и выпивать не один день. Потребление пива почти каждый день, постоянные друзья. Без друзей он не смыслит жизни. Постоянные звонки от них с просьбой отвезти-подвезти, он подрывается и мчится к ним. Сколько бы по времени это ни было. Много не хороших слов слышала от него, когда он в выпившем состоянии. За весь этот период времени не видела его заработком, всё на моих плечах. Тянула, тяну… Плакала уже… море слёз. Вроде понимает при разговоре, но ничего не меняется. От отца ему достался дом, там необходим ремонт. Долгое время тянет… не приучен ни к какому труду. Но я его люблю!!! Столько времени вместе… Что мне делать??? Плачу днями, мысли не покидают голову, что устала просто нет сил. Перебиваюсь от копейки к копейке… Хотим ребёнка, но не получается.Записалась в центр, сдала первые анализы, хотя ещё много денег нужно для обследования. Но снова НО… За всё плачу сама, у него денег нет… хотя получает зарплату. Она небольшая, но лучших вариантов он не ищет. Я не знаю, что мне делать?????? Вижу, что тупик! Что так жить больше не могу! Но как мне сложно сделать правильный выбор… спасибо заранее за помощь!
1 ответ

Ответы

У Вас сейчас Депрессия. Одной консультацией это не решишь. С Вами нужно поработать
Все виды услуг психолога — консультанта
 -любовные отношения
— семейные отношения
Обращайтесь Буду рада помочь