здравствуйте -есть проблемка-а заключается она в том что на симке подключен мобильный нэт но вот на телефоне и на планшете показывает разную скорость... - вопрос №1583879

проверял через ookla-на телефоне 0.67mbps а на планшете 2.34mbps-кто может знает что за ерунда и как с этим бороться?

Ответы

Могу предположить, что, не смотря на использование одной и той же симки, одно устройство коннектится по 3G, а другое по 2G.