Расскажите развитие отношений с девушкой, вместе полтора года, часто ругаемся, будет ли будущее, связанное с семьей и браком ? Евгений 02.05.1995, Алла 13.05.1999 - вопрос №1583977

изображение из вопросаизображение из вопроса
Подсказка карт. ваши отношения может настичь несчастье на почве ревности. не давайте друг другу поводов и не позволяйте себе ревновать иначе союз распадется.
09.08.15
Здравствуйте! Девушка пока не готова к серьезным отношениям, она предпочитает веселиться, провоцировать Вас на ревность, на переживания. Если у Вас хватит терпения — то Вы можете создать союз. Может быть ранняя беременность, но поведение Аллы с годами мало изменится. Она и далее будет совершать легкомысленные поступки и испытывать Вас «на прочность». Если Вы готовы все это  пережить и простить ее импульсивность и ребячество — то Вы можете быть вместе долго и счастливо Удачи!
09.08.15
По Вашим аурам видно, что кармически друг другу Вы не предназначены, из за этого и происходят ссоры. в скором будущем Вы найдете свои пары.

Благ Вам.
09.08.15
Здравствуйте! Вы потому и ругаетесь, что совместимость в паре не очень удачная. Люди разные практически во всем от взглядов на жизнь до темперамента. По жизни каждый из вас  идет своей дорогой. У каждого своя семья. Общения будет только на уровне хороших знакомых. Удачи Вам!
09.08.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store