Здравствуйте! Помиримся ли мы с Игорем 31.03.75? Ольга 19.07.79. - вопрос №1584030

Ответы

подсказка карт. Игорь нацелен стать примерным семьянином и хочет быть полностью уверен в той с кем свяжет свою жизнь заново. в вас он не до конца уверен. работайте над этим пока он еще не определился окончательно.
Здравствуйте.
Игоря сейчас захлестывают эмоции и энергия на столько мощная от этого, что не вмещается в него. Перемены настроения. Очень хочет поговорить с Вами, что-то изменить. Нацелен на семейную жизнь, настоящую, традиционную. Хочет проявлять заботу о Вас. Однако мешает ему пока сейчас прошлый негативный опыт. Думает, что это все опять «снова-здорово», хочет разобраться — что не так, что опять повторяется и почему.
Да, помиритесь.