Доброе утро!Уважаемые психологи помогите мне пожалуйста.Начну по порядку,мне 19 моему мужу 43 года, разница конечно огромная.У нас есть ребенок ему... - вопрос №1584039

уже 2 года.Дело в том что у мужа ко мне уже давно пропало человеческое отношение.Он постоянно меня обзывает, не ценит совершенно что я делаю, в самые тяжелые жизненные ситуации его просто нет рядом.С каждым разом мысли о разводе посещают все чаще и чаще, но останавливает одно как я буду одна.Есть какой-то страх одиночества.Но и с ним быть больше невозможно, я пыталась с ним много раз говорить но до него не достучаться… Помогите, я на столько запуталась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Зачем вы с ним?  Потому что хотите создать счастливую семью или от того что боитесь одиночества?
Не перекладывайте решение этого врпрса на него. Решите его сами для себя. Ваше счастье в ваших руках.
Если не хватает уверенности и смелости, то обратитесь на консультация к психологу лично.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Анастасия. муж  ваш видит Ваши страхи и эксплуатирует Вашу зависимость наслаждаясь садистической властью над Вами. Ваш жизненный сценарий можно назвать «красавица и чудовище» ибо 19-летняя молоденькая женщина действительно красива свежестью и молодостью ,  даже если она не занимала первых мест на конкурсе красоты. В сказке чудовище становится принцем  после поцелуев красавицы, но в жизни чудовище остается чудовищем навсегда, потому что трудно быть в роли принца, притворяться долго невозможно. Вы сейчас слабы и зависимы.Но работа с психологом поможет Вам стать уверенной и независимой.Всего Вам доброго.