Здравствуйте, моя проблема в том что я не могу перестать думать о человеке с которым я даже не общаюсь, мы учимся в одном колледже. У него есть девушка а у меня ни разу не было парня. Когда я его - вопрос №1584149

вижу, у меня все переворачивается внутри, хоть я его не знаю. Что делать?
3 ответа

Ответы

Привет) Ситуация простая и понятная.
Пиши личное сообщение за консультацией.
Все в наших руках.
Здравствуйте, Софья. Если вы учитесь в одном колледже, у вас наверняка могут быть общие знакомые. Через них Вы и можете узнать о его интересах, увлечениях. Возможно у вас есть и общие интересы. И на территории этих общих интересов можете познакомиться, пообщаться. И Вы уже сможете узнать его как человека.
Здравствуйте Тут главное понять, что Вы хотите, привлечь его и перестать обращать на него внимание.
Если перестать обращать внимание, то для этого лучше обратиться за полноценной консультацией к психологу, одними ответами тут делу не поможешь.
А если привлечь, то существует несколько способов. Один из них называется «зрительный магнетизм». Поскольку Вы с ним не общаетесь, то начать лучше с него.
Первый контакт всегда происходит между людьми, если их взгляды встретились. Поймайте его взгляд и… семь секунд… опустите глаза. Посчитали до трех и взглянули опять. Вторые семь секунд — как правило действует безотказно. Главное соблюсти одну тонкость. Вы должны смотреть как бы вглубь его глаз, как бы тонуть в них. На мужчин это действует возбуждающе. Они сами, как правило, не могут прервать такой зрительный контакт.
И второе — надо любым способом наладить с ним общение. Что-то спросить, о чем-то попросить. Не надо готовить умных фраз. Естественность и только естественность. И… не забываем «тонуть» в его глазах. Удачи)