Здравствуйте, моя проблема в том что я не могу перестать думать о человеке с которым я даже не общаюсь, мы учимся в одном колледже. У него есть девушка а у меня ни разу не было парня. Когда я его - вопрос №1584149

вижу, у меня все переворачивается внутри, хоть я его не знаю. Что делать?
09.08.15
3 ответа

Ответы

Привет) Ситуация простая и понятная.
Пиши личное сообщение за консультацией.
Все в наших руках.
09.08.15
Здравствуйте, Софья. Если вы учитесь в одном колледже, у вас наверняка могут быть общие знакомые. Через них Вы и можете узнать о его интересах, увлечениях. Возможно у вас есть и общие интересы. И на территории этих общих интересов можете познакомиться, пообщаться. И Вы уже сможете узнать его как человека. 
09.08.15
Здравствуйте Тут главное понять, что Вы хотите, привлечь его и перестать обращать на него внимание.
Если перестать обращать внимание, то для этого лучше обратиться за полноценной консультацией к психологу, одними ответами тут делу не поможешь.
А если привлечь, то существует несколько способов. Один из них называется «зрительный магнетизм». Поскольку Вы с ним не общаетесь, то начать лучше с него.
Первый контакт всегда происходит между людьми, если их взгляды встретились. Поймайте его взгляд и… семь секунд… опустите глаза. Посчитали до трех и взглянули опять. Вторые семь секунд — как правило действует безотказно. Главное соблюсти одну тонкость. Вы должны смотреть как бы вглубь его глаз, как бы тонуть в них. На мужчин это действует возбуждающе. Они сами, как правило, не могут прервать такой зрительный контакт.
И второе — надо любым способом наладить с ним общение. Что-то спросить, о чем-то попросить. Не надо готовить умных фраз. Естественность и только естественность. И… не забываем «тонуть» в его глазах. Удачи)
09.08.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store