К чему может быть такой сон - вопрос №1584444

Приснился сон в котором вижу свой бюстгалтер на много меньше размером и весь грязный, его не знакомая женщина в руке держала выставив напоказ. Рядом люди, человека 3-4. Мне не по себе так стало. Вижу мужчина рядом незнакомый ходит, я его попросила купить мне новые вещи, потом вижу как мы в магазин пришли и я стала выбирать что мне купить. Так и не поняла к чему именно такой сон. Скажите пожалуйста о чем все это может говорить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш сон означает, что Вы к кому-то обратитесь за помощью в отношении какой-то нехорошей «грязной» ситуации, в которой будут присутствовать оговор и несправедливое обвинение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте означает что о вас ходят какие сплетки.Знакомство с мужчиной ожидает