Здравствуйте, у меня такая проблема я женат уже четыре года мы молодая семейная пара жена красавица но у меня праблемы больше одного раза занематься... - вопрос №1584547

любовью с ней немогу только один раз получилось за одну ночь несколько раз и то это был еденичный случай, но когда я завел себе любовницу то с любовницай мог ночами на пралет этим заниматься!!! помогите мне понять почему с женой так не получается
09.08.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

   Этому может быть масса причин — от осознания определённой ценности человека до неосознаваемых запахов.

   О ценности партнёра. Жена всегда доступна, её не надо ни добиваться, ни дожидаться, ни исследовать, ни ухаживать и пр. И даже, может быть, когда вы только начинали отношения, они были для вас уже в качестве серьёзных, и этим делали будущую жену не такой желанной. А любовница — это новое, к тому же запретное, что уже совсем иначе действует на сознание, возбуждает.

   О неосознаваемых сигналах. Когда с одним партнёром полная совместимость в сексе, а с другим, пусть даже и поговорить интересно, но в постель особенно не тянет — это нормально, и это может объясняться действием неуловимых сознанием сигналов: запахи, очертания внешности, жесты и пр. Такие сигналы могли быть восприняты как вызывающие положительные эмоции ещё в далёком детстве, от родителей или значимых взрослых. Позже, когда уже взрослый человек воспринимает их от другого, в нём включаются так называемые триггеры, и возникает влечение, уже ощутимое, осознаваемое.

   Есть ещё версия о запахах, которые так же могут не отслеживаться сознанием, но тем не менее действовать, возбуждая или, наоборот, угнетая определённые центры головного мозга.

   Что можно сделать для сохранения семьи и усиления влечения к супруге.
Во-первых, привнести в жизнь своей пары новизны. Съездите куда-нибудь отдохнуть в незнакомое место. Используйте совместные выходы на люди, где ваша жена может (и будет) привлекательной. Взгляды посторонних мужчин на неё могут разжечь ваш интерес к ней.

Всего вам доброго!
Обращайтесь.
09.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Андрей, с большей долей вероятности, у вас к жене  произошло элементарное физиологическое привыкание. С любовницей же ваши встречи не так часты и тайны, что придает отношениям некоторую остроту, и за счет выброса адреналина и др. гормонов, поддерживается множественность сексуального акта.
Андрей,вам стоит сменить, ставшие привычные, места для секса (например, перейти из спальни, на кухню или в ванну),  модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия  женой, разнообразьте сексуальные ласки. Об этом прочитайте в этих статьях, надеюсь, найдете для себя интересные сексуальные идеи:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Андрей, для женщины (не важно жена ли это или любовница) не важно количество сексуальных актов за ночь, для женщины важно качество секса, диалектический принцип, применяемый и к сексу: «лучше меньше да лучше» — еще ни кто не отменял)) 
Помните, 
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
09.08.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store