Здравствуйте, у меня такая проблема я женат уже четыре года мы молодая семейная пара жена красавица но у меня праблемы больше одного раза занематься... - вопрос №1584547

любовью с ней немогу только один раз получилось за одну ночь несколько раз и то это был еденичный случай, но когда я завел себе любовницу то с любовницай мог ночами на пралет этим заниматься!!! помогите мне понять почему с женой так не получается
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

   Этому может быть масса причин — от осознания определённой ценности человека до неосознаваемых запахов.

   О ценности партнёра. Жена всегда доступна, её не надо ни добиваться, ни дожидаться, ни исследовать, ни ухаживать и пр. И даже, может быть, когда вы только начинали отношения, они были для вас уже в качестве серьёзных, и этим делали будущую жену не такой желанной. А любовница — это новое, к тому же запретное, что уже совсем иначе действует на сознание, возбуждает.

   О неосознаваемых сигналах. Когда с одним партнёром полная совместимость в сексе, а с другим, пусть даже и поговорить интересно, но в постель особенно не тянет — это нормально, и это может объясняться действием неуловимых сознанием сигналов: запахи, очертания внешности, жесты и пр. Такие сигналы могли быть восприняты как вызывающие положительные эмоции ещё в далёком детстве, от родителей или значимых взрослых. Позже, когда уже взрослый человек воспринимает их от другого, в нём включаются так называемые триггеры, и возникает влечение, уже ощутимое, осознаваемое.

   Есть ещё версия о запахах, которые так же могут не отслеживаться сознанием, но тем не менее действовать, возбуждая или, наоборот, угнетая определённые центры головного мозга.

   Что можно сделать для сохранения семьи и усиления влечения к супруге.
Во-первых, привнести в жизнь своей пары новизны. Съездите куда-нибудь отдохнуть в незнакомое место. Используйте совместные выходы на люди, где ваша жена может (и будет) привлекательной. Взгляды посторонних мужчин на неё могут разжечь ваш интерес к ней.

Всего вам доброго!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Андрей, с большей долей вероятности, у вас к жене  произошло элементарное физиологическое привыкание. С любовницей же ваши встречи не так часты и тайны, что придает отношениям некоторую остроту, и за счет выброса адреналина и др. гормонов, поддерживается множественность сексуального акта.
Андрей,вам стоит сменить, ставшие привычные, места для секса (например, перейти из спальни, на кухню или в ванну),  модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия  женой, разнообразьте сексуальные ласки. Об этом прочитайте в этих статьях, надеюсь, найдете для себя интересные сексуальные идеи:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Андрей, для женщины (не важно жена ли это или любовница) не важно количество сексуальных актов за ночь, для женщины важно качество секса, диалектический принцип, применяемый и к сексу: «лучше меньше да лучше» — еще ни кто не отменял))
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами