Воронежская область

Есть городская прописка в Воронеже, дом, в котором живут мать и сестра, но жить там возможности нет, так как они угрожают физической расправой,...Есть городская прописка в Воронеже, дом, в котором жив - вопрос №1584620

избивают, подсыпают в еду что-то и всячески препятствуют нахождению в этом доме. Обращалась в милицию. Приходил участковый, закончилось это тем тем, что он подрался с сестрой, потом в бессилии пожал плечами и ушел. Это частный дом в центре города Воронежа. Много лет снимаю жилье. Что можно сделать в этом случае?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и определении порядка пользования. А далее обратиться с исполнительным листом к судебным приставам. Иного выхода нет.