Девушка.В отношениях бред.Не могу иметь детей после него , проблемы в общении и на работе. Срыв. - вопрос №1584815

прикладывание силы ко мне. Сегодня он меня очень сильно избил, для того, что бы я не увидела, что он общается со своей бывшей. Я в ссоре со своими родителями и не общаюсь с лучшей подругой, живу далеко от них, с МЧ. В том городе, где я живу у меня никого нет. После драки у меня очень болит голова и проблемы с дыханием. Если сегодня что-нибудь случится не так и будет давление на легкие, я умру ( проблемы со здоровьем). Я устала от лжи, я постоянно плачу и обижаюсь на всех. Я люблю своего МЧ, готова все стерпеть и пройти, что бы быть с ним.( Плюсом после отношений с ним я не смогу иметь детей.) Все это скатывается в огромную кучу, я отпускаю руки. Что мне делать? МБ такблетки или уколы какие анти-эмоциональные есть.
09.08.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элиза. Я люблю своего МЧ, готова все стерпеть и пройти, что бы быть с ним. При таком желании, увы, но остается только терпеть. Если же терпеть уже не можете, и не желаете, то в жизни нужно менять многое, начиная с отношения к себе.
09.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Элиза, у Вас есть шанс изменить свою жизнь, для этого Вам необходимо обратиться к психологу и научиться себя любить. Есть шанс оставить всё как есть, выбор за Вами. Никто не изменит Вашу жизнь кроме Вас. Удачного выбора. Ирина.
09.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store