Есть ли на мне какое-либо негативное магическое воздействие (если есть,то от кого?) или это плохая родовая карма по линии матери? Спрашиваю в связи с тем,что особо счастливо жизнь никогда не - вопрос №1584878

складывалась, ни с работой, ни на личном фронте, ни со здоровьем. Уехала из Восточной Сибири в 34 года с материка на остров в Охотском море и вот тут-то оно и свершилось! Мой человечек, моя роднулечка нашлась. Полюбила. Забеременела. Вышла замуж в итоге. Родила доченьку. И опять все наперекосяк пошло. Разлад полнейший. Живем так себе, как соседи по квартире, или как брат с сестрой. Родители мои и брат тоже словно забыли меня. Не по-доброму как-то отнеслись даже к малышке моей, не звонят, даже с днём рождения не поздравили.Так обидно, ведь люблю всех родственников и всегда была рядом и помогала им, даже свою жизнь не устраивала — все им старалась, все для них. Есть, конечно, мысли о том, что я унаследовала кое-что от бабушки, а они нет, вот и зависть пошла. И от маминого брата тоже, естественно. Хочется уже наконец-то спокойствия хоть какого-то, чтоб никто нервы не трепал, жить с дочей пусть даже и вдвоём только.Получится у меня это в жизни или нет? Т.к. устала смертельно от негатива по отношению ко мне, всем не такая, всем все не так. А где они ещё такого любящего человека найдут, я не знаю. Разбрасываются мной как-будто у них таких сотни. А я одна, всего одна. И люблю их всех.Помогите.
2 ответа

Ответы

проблема ваша понятна и действительно не от просто так идет… а вот причины стоит  искать на сеансе.просмотра… по полным данным… по фото… вас… мужа и вашей матери…
Это не негатив, а карма родовая.