Есть ли на мне какое-либо негативное магическое воздействие (если есть,то от кого?) или это плохая родовая карма по линии матери? Спрашиваю в связи с тем,что особо счастливо жизнь никогда не - вопрос №1584878

складывалась, ни с работой, ни на личном фронте, ни со здоровьем. Уехала из Восточной Сибири в 34 года с материка на остров в Охотском море и вот тут-то оно и свершилось! Мой человечек, моя роднулечка нашлась. Полюбила. Забеременела. Вышла замуж в итоге. Родила доченьку. И опять все наперекосяк пошло. Разлад полнейший. Живем так себе, как соседи по квартире, или как брат с сестрой. Родители мои и брат тоже словно забыли меня. Не по-доброму как-то отнеслись даже к малышке моей, не звонят, даже с днём рождения не поздравили.Так обидно, ведь люблю всех родственников и всегда была рядом и помогала им, даже свою жизнь не устраивала — все им старалась, все для них. Есть, конечно, мысли о том, что я унаследовала кое-что от бабушки, а они нет, вот и зависть пошла. И от маминого брата тоже, естественно. Хочется уже наконец-то спокойствия хоть какого-то, чтоб никто нервы не трепал, жить с дочей пусть даже и вдвоём только.Получится у меня это в жизни или нет? Т.к. устала смертельно от негатива по отношению ко мне, всем не такая, всем все не так. А где они ещё такого любящего человека найдут, я не знаю. Разбрасываются мной как-будто у них таких сотни. А я одна, всего одна. И люблю их всех.Помогите.
09.08.15
2 ответа

Ответы

проблема ваша понятна и действительно не от просто так идет… а вот причины стоит  искать на сеансе.просмотра… по полным данным… по фото… вас… мужа и вашей матери…
09.08.15
Это не негатив, а карма родовая.
10.08.15

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store