Добрый вечер. Видеть во сне загородный поселок с красивыми большими домами и с крышами из драгоценных камней. К чему это? - вопрос №1584922

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший, и означает, что у Вас есть сильный и положительный покровитель, заинтересованный в благополучии Вас и Вашей семьи.  Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон к прибыли, благополучию, к достатку.