Помню был сон,но как наяву,я был в бане в мужиком у которого вместо полового органа была веревочка,что это означает и к чему снятся мужские письки. - вопрос №1584943

Ответы

Здравствуйте!  Сон плохой. Кто-то с сомнительной репутацией предложит Вам поучаствовать в какой-то неприятной ситуации, которая может быть для Вас опасна в связи с потерями и убытками.