Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Сегодня были гости. Сначала в коридоре на полу нашла маленькую черную булавку, затем в ванне на тряпке которой вытираем пыль. Что это? подклад? порча? или что? - вопрос №1584994

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Опасайтесь, на вас хотят навести порчу. Нужно срочно избавится от булавок, но не прикосаться к ним. Если это не первый раз, а я уверенна, что и раньше такое было, то я вам настоятельно рекомендую поставить защиту, иначе у вас могут начаться серьезные проблемы из за такого подклада

✅Настасья Павловна✅