Доброго времени суток! Помогите мне, мне очень нужен совет! Я 2,5 месяца провожу время с молодым человеком, нам безумно хорошо вместе, я чувствую,... - вопрос №1585089

что очень сильно и бесповоротно привязалась к нему, ничего подобного я не чувствовала давно. А сейчас, как в первый раз, чувства захватывают… Однако, ближе к проблеме: через 2 недели мы оба разъезжаемся по разным городам ( мы студенты) Возможности видиться не будет, разве что раз в пол года. В отношения на расстоянии я не верю, и просто к такому не готова. Мы прекрасно знали на что идем, знали, что разлучимся очень скоро, поэтому решили жить сегодняшним днем, не говорить о будущем. Сейчас я всеми силами делаю вид, что всё хорошо, однако, каждую секунду мучаюсь, чувствую приближение разлуки, не знаю как мне быть, сердце разрывается! Он же, такой человек — относится ко всему очень спокойно, по крайней мере — внешнее спокойствие наблюдается. Для него любой исход — правильный, любое решение он примет без проблем «значит так надо», «что ж, пусть будет так». Почему обстоятельства забирают самых дорогих людей? Я нашла то, что хотела, и совсем не хочу это терять.

Ответы

если изначально вы и он знали что так будет то все идет своим чередом вопрос в том готов ли кто то из вас сделать что то большее для вашей пары и если да то кто. ведь вы можете поехать к нему или он с вами. тут важно выяснить кому ехать нужнее и решить проблему потому что если люди искренне любят друг друга то их ничего не остановит. поговорите с вашим молодым человеком  и обсудите возможные варианты. уверен решение можно найти всегда
Здравствуйте, Анна. Обстоятельства никого и ничего не забирают. Вы ведь осознанно шли на это.
Кроме того: В отношения на расстоянии я не верю, и просто к такому не готова. Если любите друг друга, зачем же рубить сплеча? Да и что Вы теряете, если будете продолжать это общение во время учебы? Подумайте об этом.
Здравствуйте, Анна. Отношениями на расстоянии часто проверяются отношения на  прочность.Сейчас есть возможность и созваниваться и переписываться, поэтому вовсе не стоит прекращать ваши отношения только потому, что вы разьезжаетесь по разным городам.  Мы можем быть выше обстоятельств, стоит лишь принять решение. Если вы оба хотите сохранить ваши отношения и не терять друг друга, то не потеряете. Счастья и любви вам, Анна!