Здравствуйте! К чему снится бывший парень и его покойная мама? - вопрос №1585169

Вижу как я где-то в пол 10-го вечера вышла из дома чтобы купить торт не помню по какому поводу, иду по улице и звоню бывшему парню (расстались недавно по его инициативе), он берет трубку. Я спрашиваю как дела, а он спрашивает: «Почему с днем рождения не поздравляешь, и якобы я ему должна была позвонить после работы и встретиться с ним, а я этого не сделала». Я смотрю на телефон — там стоит дата 09.08, год не помню, и думаю, точно, сегодня его день рождения, а я забыла(в реальности его день рождения 18.01.1990). И тут я вижу как зашла в их квартиру, иду на кухню, вижу своего бывшего парня, целую его вроде бы в щеку несколько раз и поздравляю его с днем рождения, он молчит, а его покойная мама рядом у плиты что-то готовит. Потом вижу как я ем суп, не помню какой, мы за столом сидим и молчим. Потом его мама спрашивает у меня: «Ты уедешь дальше учиться?» А я ей в ответ :«Нет мы остаемся», на что она отвечает «Аллилуйя» и уходит в другую комнату.Парень, сидя в кресле, спрашивает что это означает, я ему говорю что это значит «Слава Богу, что мама рада что я не уеду и мы будем вместе». Я вижу как у меня в тарелке вдруг оказалась каша ячневая, я ее ем, смотрю на часы а время уже пол11 вечера, и думаю надо домой торопиться… Доела кашу, иду в другую комнату. Вижу как на столе лежит его мама спиной ко мне, я рядом ставлю свою пустую тарелку, она поворачивается, и эту тарелку я потом ставлю у ее изголовья. Всё. Затем вижу как я дома, и думаю что с бывшим парнем мы теперь вместе, и думаю что ему надо что-то подарить, ведь на день рождения я пришла без подарка… перебираю работы, сделанные своими руками. Сон закончился на этом. Хотелось бы еще отметить, что его покойную маму я не знала и не видела никогда, даже на фотографиях. Подскажите пожалуйста к чему бы мог присниться такой сон, что то он меня очень волнует… Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

покойные снятся к переменам но так как задета прошлая жизнь значит что на пороге у вас новое знакомство и любовь. а старое остаётся в прошлом.