Здравствуйте! Давно хотела открыть свой бизнес, но постоянно что то мешало, сейчас вопрос ставится ребром хочу свой фотосалон и муж поддерживает, но прийдется брать кредит или долг от чего становится - вопрос №1585321

страшновато, да и помещение вроде бы и удачное но в тоже время я в нем буду совсем одна находится, подскажите стоит мне открывать его или нет, может мне подойдет что то другое… гадая на картах одна женщина сказала, что скоро сново уеду за границу( гадали не на бизнес) вот и думаю теперь. Зовут Лиза 07.11.1988 в 7 утра.
2 ответа
Лиза… а вы начните не с салона… а  с ИП… разместите рекламу что делаете фотосессии… начните с малого… сдвинется с места… можно через годик и о салоне подумать…
Не очень хорошие карты выпали на этот бизнес, вариант неподходящий. Ищите лучше что-то другое.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.