консультация - вопрос №158546

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я родилась 09.04.1970 года в городе Карпинске, Свердловской области. Никак не могу выйти замуж. Мужчины в моей жизни переодически были, но до свадьбы дело не дошло. Хотелось бы знать будет ли в моей жизни любимый мужчина и выйду ли я замуж в следующем году?

Лучший ответ по мнению автора

Вы закрыты от счастливой жизни, причина — зависть чья-то.Будет желание — обращайтесь — сниму. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив по линии матери. Снимается легко. Обращайтесь — сделаю.