Я просто устала!уже две недели не нахожу себе места! - вопрос №1585572

Мне 21 год, моему молодому человеку 23, мы живем вместе 1,5года… Жили вместе у него(с его мамой), питались сами, прихоти оплачивали свои сами, вообщем его маму не трогали, спустя пару месяцев нашей совместной жизни, его мама развелась и очень тяжело переживала развод… срываясь на нас… мы терпели, и вот спустя год после ссоры с сыном она нас вышвырнула… наговорив такой чепухи, и выставив нас не понятно кем.Пока мама была в депрессии я все делала(уборка, готовка), жили мы на свои деньги, со мной она всегда нормально общалась и не предералась., ее устраивало как я готовлю, убираюсь… Она палец о палец не ударила, и я молчала все делала, после ссоры она выставила нас свиньями живущими за ее счет, я просто обалдела от услышанного, не обоснованного и я ей возразила, после чего меня она выкинула в прямом смысле, ее не устроило мое возражение, и нечего было ответить мне… а ее сын даже ничего не сказал(не заступился).Мы сразу же съехали ко мне, от сына она не отстает, они помирились, точнее он сам извинялся перед ней, хотя виновной она была, она закатила скандал, ему она сказала что я плохо убираюсь ей не нравится, она просто молчит чтобы не обидеть, блин почему она тогда за год не разу пылесос в руки не взяла, раз она все делает лучше?!!
С нами жила собаченка моя, я ее забрала с собой, но теперь его мамаша просит ей подарить такую же… собака стоит не мало денег, плюс живя отдельно его маму это не устроило…, он должен постоянно к ней ездить, каждый день, он маме отказать не может и после каждого приезда домой оставляет ей денег… съехать мы не можем, т.к я одна не потяну квартиру, проживание и свою учебу, а он помогает маме, не смотря на то что она работает и живет одна, но ей всего мало купили ей фен, теперь просит диван, купили диван думая что отстанет хочет по магазинам походить, дали денег, теперь собаку хочет.Я все понимаю она мама, но рамки должны быть… Она хочет жить шикарно а сын ее не хочет своей жизни?? Она не понимает этого, а он ей никогда не отказывает… Мне он каждый день обещает поговорить с ней, что скоро съедем, будем отдельно жить, но все безрезультатно.Говорит мама одна она дорога ему, дороже чем, но я тоже дорога.Я его просто не понимаю, Нужно уметь от родителей отходить, помогать, не забывать, навешать, но не так… Наши разговоры усугубляют ситуацию, я знаю его мама не права, но меня поливать грязью не надо, я не причем, я никогда в ссоры не лезла, это лично их разборки были.К сожалению у моего МЧ нет слова мы, есть просто он и мама а есть я, планов на меня он не строит, у него планы совместные с мамой, а я наоборот-строю на него планы, это меня категорически не устраивает… Как человек он хороший, да переехал со мной, меня не оставил, хотя как сказать… но мне этого мало, а его мама просто мешает нам.Со мной он не считается, всегда я сам решу, я все сам, я пытаюсь поговорить, говорю ты не один, теперь мы, но  бес толку.С мамой разговаривать бесполезно, если ей не нравится что либо она обижается, а сын извиняется, всегда даже если она виновата, если она чего то хочет она получает, каким путем ей все равно. Могу сказать одно я не разу не слышала от нее слов извини, или спасибо, просто все молча, тихо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

От чего, конкретно, устали? От обвинений мамы, от отношений сына с матерью, от обиды...? А дальше — серьёзный разговор может быть.