Как узнать о склонности человека к магии? Просто я очень люблю эту тему и мне она очень интересна ^_^ И ещё будет вопрос какие лучше купить книги по магии?) - вопрос №1585859

2 ответа

Ответы

Нужно делать анализ способностей и смотреть, и это делать лучше всего перед покупкой книжек, может оказаться, что вам этим заниматься весьма опасно.
Да и вообще, путь в магию лежит через наставника, а не через любопытство и книжки.
В книжках написано не все.Многие очень важные нюансы передаются только от учителя ученику.

@ SOFIA CHERNAYA