Рязанская область

На одном из сайтов о нашей компании написали негативный и не правдоподобный отзыв, а так же затронули (написали) про конкретных сотрудников нашей... - вопрос №1585861

компании подчашии отвозы. Как заставить модераторов (администрацию) сайта удалить такие отзовы. Мы писали администраторам но они не чего не отвечают и не как не регагируют И если обращаться в суд то это какой суд будет (арбитражный?)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сложный вопрос! Как правило, администрация сайта за не правдивую информацию ответственности не несет.Но через суд заставить удалить такую информацию конечно можно.Суд будет не арбитражный. Возможно через мировой! Нужна будет помощь в написании иска, то обращайтесь