Я практикую Рэйки более 3-х лет . Рэйки - система нетрадиционной медицины , так называемая Энергия Вселенной , которую мы используем для помощи людям... - вопрос №1586204

. Также практикую Mind Healing — лечения частотами мозга. в этих техниках часто употребляются термины " Создатель " «Творец » «Источник Энергии ». Вопрос: Как относиться церковь к таким видам помощи?.. Данные техники могут работать только конструктивно. P. S. Огромная просьба! Прошу отвечать только экспертов из раздела Религия, Эзотерики проходят мимо !)

Лучший ответ по мнению автора

Я тоже практикую Рейки, и мне не мешает быть Христианкой и целителем одновремено.моя учительница, получила благословение на целительство и помощь людям у священника прозорливого.