Доброго дня, в последнее время стали появляться картинки полупрозрачные на пару секунд наяву..это уже не во сне,а когда бодрствую.. что это? эти...... - вопрос №1586263

видения можно как то контролировать?.. вчера я ночью любовалась звездным небом и вот увидела картинку… на теле звезда давида. и через час увидела фото этой звезды в инете у парня… уснула, через 2 часа проснулась и увидела вокруг себя круг с золота или с огня маленького-почувствовала защиту, что ничто ко мне не пробирёться через круг. может ли это значить, что этот человек или думал, или даже молился обо мне? спасибо!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это означает совсем другое. Возможно, у вас появились экстрасенсорные способности, которые вам стоит развивать
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA