Здравствуйте всем! Помогите в решении моей семейной проблеме. Уже настолько все надоело что уже нет сил и средств искать выходы. У меня мама очень страшно пьет 10 или больше лет. И лечили и к - вопрос №1586388

экстрасенсам обращались но все безрезультатно. Вроде как все, перестает, и через некоторое время опять запои. Сестра уже в шоке, она с ней живет в другой стране от меня. Ни помощи от мамы никакой одни только проблемы. Мы уже с сестрой не можем, помогите пожайлуста! Кто как чем сможет! Спасибо вам всем за ранее! Мама год рождения 02.02.1964 зовут Ирина

Ответы

1. не устраивает это кого? — вас с сестрой = вот вам первыми и надо начинать менять себя любимых, чтоб в вашей жизни стали только светлые события. Это исцеление основ. 
2. работа с родовым потоком, энергией рода. 
3. начать транслировать матери то, что она добирает при помощи алкоголя = а это «виртульный»(кавычки) позитив, который блокирован в реальности. 
===
4. далее работа на стороне матери с ее зоной ответственности. Но, в силу ранее выполненных работ — этот этап может и  не потребоваться.
11.08.15

Анна *

от 100 p.
Читать ответы

Ирина

от 50 p.
Читать ответы

Максим

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store