Здравствуйте! Очень рассчитываю на совет! - вопрос №1586414

Я очень вспыльчивый и импульсивный человек. Такая проблема, что мы с моим молодым человеком очень любим друг друга, встречаемся более года. И так, как по гороскопу он скорпион, а я стрелец, то очень часто слышу и читаю, что это такой союз, что без скандалов не обойтись. Когда мы познакомились с ним, то он мне сразу понравился, а ему — моя подруга. Подруга всегда поддерживала меня, но через месяц я узнала, что они в отношениях. Расстались из-за того, что он перестал её веселить, смешить. Начал общение со мной (оно у нас и так было хорошим, но это было через чур). Предлагал гулять, всё шло своим чередом, после чего начали встречаться. Но когда мы вместе в институте, то он идёт к ней, смеётся с ней, рассказывает что-либо, выслушиваёт её. Мне становится до боли неприятно. Я высказываю ему, он говорит, что такое не повторится, но всё продолжается. А когда я вдруг заговорила со своим однокурсником, то доходит до сильной ругани.Уже были такие разговоры почему он может общаться с другими девушками, а я нет. Виноватой во всех разговорах была я. На данный момент он продолжает общение с ней, даже уже не на дружеском уровне. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваш мужчина относится к  вам с недостаточным уважением и не дорожит вашим отношением и вами раз делает то что вам неприятно. терпеть такое не стоит потому что дальше будет только хуже а потому следует обрисовать ему претензию и расстаться на время чтобы дать ему понять насколько вам это важно и если он не изменит свое поведение и не постарается не давать вам поводы для ревности то такого мужчину следует оставить как человека нее дающего вам стабильность спокойствие и комфорт