Здравствуйте еще раз.у меня такой вопрос я очень беспокоюсь по поводу своего будущего .потому что кроме музыки меня в жизни ничего не интересует .кем я стану ?или мне отложена жизнь домохозяйки ?и - вопрос №1586421

второй вопрос хотела бы спросить про личную жизнь.у меня есть молодой человек Станислав.есть ли у меня с ним перспективы на будущие? и выйду ли я замуж вообше в своей жизни? сдесь мне писали про мое психическое состояние… Да опатия у мння есть.чаше всего раздроженность, нервозность и я не могу сосредоточиться на спокойствие (релаке)в голове вечная спешка а на душе тревога.с друзьями и общением с людьми проблемы.
2 ответа

Ответы

Вам нужно идти к своей цели… и все получится.
Отвечаю по энергетике.
Домохозяйкой вы не будете, у вас будут еще достижения и развитие в своей области.

Александр Вебер ®