Здравствуйте,скажите пожалуйста,думала осенью поехать к родителям. не знаю когда получится в сентябре или октябре может ноябре? На работе отпуска... - вопрос №1586489

пока нет, отпустят ли они меня за свой счет на 2 недели если попрошу(думаю если не отпустят может уйти, отец болеет надо съездить)??? Или нет? И когда состоится поездка? Спасибо Ирина 33 09,05,82

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)
Поездка должна состояться ближе к октябрю.