Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если родился нежеланный ребенок, хотели мальчика, а родилась девочка и отец ребенка очень... - вопрос №1586544

сильно был расстроен. Влияет ли это как-то на судьбу самого ребенка? Если да, то как?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да… влияет… у ребенка меняется направление судьбы… идет борьба… на доказывания самого пребывания тут… поэтому часто такие люди не имеют счастья в лж… не ладитс в друзьями… не ладится на работе…

@ SOFIA CHERNAYA