Красноярский край

Система управления запасами описывается моделью производственных поставок и имеет следующие значения параметров: спрос равен 1500 единиц в год,... - вопрос №1586609

издержки хранения единицы товара в течение года — 0,2 долл., организационные издержки- 10 долл. В течение года может быть произведено 4500 единиц товара при полной загрузке производственной линии. Определите оптимальный размер партии и продолжительность поставки.
а) 503 ед. и 29 дней
б) 604 ед. и 27 дней
в) 474 ед. и 38 дней.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в) 474 ед. и 38 дней.
Обращайтесь! Рассчитаю по формулам.