Ирина (29.07.1988) и евгений (30.06.1972). Скажите как долго продлятся наши отношения. Есть будущее у нас или мы вскоре расстанемся. Есть у него ко мне чувства? - вопрос №1586693

800 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, лучше конечно с фото делать просмотры, пока могу сказать что мужчина в состоянии каком то не понятном, не зочет развивать отношения, не готов к семье, боиться брака, его все устраивает, такое ощущение что он любит только себя и за свой комфорт готов жерствовать всем, и ему не важно что хотите вы и ждете от него шагов.

тем не менее и вас идет общий ребенок, скорее просто в сожителсьтве, чем в оф.браке, есть припятсвие так же в виде женщины с его прошлого, но это все пустое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспектива отношений есть, но тут нужно вам над ними работать. этот человек может стать вашем мужем. его чувства: он считает вас милой женщиной, с вами ему уютно и комфортно, очень хорошее и положительное отношение, он любит проводить с вами время и рад встречам.
Чувства есть и расстатся в полностью не расстанетесь, но вам сильно будет мешать женщина с его стороны, все в ваших руках, как будите бороться и сохранять отношения.
Добрый день!
Таро говорят, что у вас в отношениях главный Евгений, все на нем сконцентрировано. Вы считаете, что он подарок судтбы, но при этом он как-то не совсем досягаем. И таро говорят, проблема в том, что вы слишком по родственному к нему относитесь. да вы сейчас хотите встать в позу, почему он отдалился. Подумайте, в страсти и в отношениях должна быть тайна. Невозможно спать с родственником. Вам нужно немного по другому подойти и относиться к этому человеку.
Перспектива отношений есть, они не закончены.
С уважением, Ольга ОМ.
У него показано, что была в вас влюбленность, но показан какой-то разрыв, тоска, или у вас сейчас случился разрыв или вот-вот будет, споры какие-то видны, отстаивание своих интересов и позиций, вы будто пытаетесь что-то доказать, свое отстоять. У вас на будущее очень велика вероятность появления другого мужчины, светлого, но это уже по фото желательно смотреть. Перемены возможны ближе к Новому году, а пока с Евгением какие-то неустойчивые отношения. показано, что вам в тягость эти отношения, но бросить не смотря на все это не готовы.
Руны
Иса– плохой знак. Нет любви и страсти, охлаждение чувств. Иногда, правда, указывает на  застой, или на то, что ситуация с отношениями зависла.
Наутиз перевёрнутый– привязанности больше нет или нет нужды продолжать данные отношения.
Йера – как руна, обозначающая время, может указывать на длительные отношения. отношения пока не завершены,
если вы расстались то  скорее всего, вернется. Вообще часто выпадает как руна возвращения.

Итог нет тех чувств что были раньше всё холодно и печально отношений в аспекте семьи нет на будущее, но ещё год отношения продлятся пусть не в стабильности.
Будущего нет, пара расстанется.Тут треугольник… и выбор он сделает не в вашу пользу…
Чувства есть, страсть есть, но любви не вижу. Совместное будущее возможно но между вами стоит его прошлое не дает вам быть вместе и ему не дает расслабиться с вами. Есть женщина с его стороны которая не дает ему покоя. Будет желания сохранить отношения нужно будет по работать над этим. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Чувства конечно же есть, а отношение больше заботливо — покровительское. Ему нравится быть рядом с Вами, но есть некие барьеры, мешающие развитию. На ближайшее будущее не видно расставания, но и не видно, что будут какие-то изменения.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина, не хочется Вас расстраивать, но мужчина Вас обманывает, склонна думать, что у него есть ещё кто-то кроме Вас, но сказать, что его ситуация устраивает я не могу.  И ему и Вам в этой ситуации сложно. Отношения Ваши как качели — то сладко и хорошо, то больно и неприятно. что с этим делать и есть возможность всё исправить — это уже предмет частной консультации. Обращайтесь рада буду помочь.
Здравствуйте! По раскладу ситуация показана следующим образом — Какие чувства у Евгения к Ирине? — карта ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — Евгений не в полной мере проявляет свои чувства по отношению к Вам.Есть некие барьеры, которые мешают ему полностью раскрыться в отношениях, то есть человек по какой то причине сам себя сдерживает от решительных шагов, постоянно присутствует некое НО, которое не даёт должное развитие отношениям.Карта ПОВЕШАННЫЙ говорит о нахождении Евгения, как бы между двух полюсов.В этой ситуации, как правило, страдают все и победителей нет.Каких то конкретных действий по изменению ситуации он предпринимать не будет и Ваши отношения будут носить любовный характер, о чём говорит ДЕВЯТКА КУБКОВ, но официального статуса у них не будет, то есть брака официального не просматривается.А в таком состоянии отношения могут продлиться довольно долго, но Ирина их разорвёт по своей инициативе, причина — перспективные отношения с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Отношения у Вас с Евгением, продлятся очень долго, И есть чувства и есть взаимное влечение. Но есть его нерешительность, которая ему мешает. Ему просто так удобно.Отношения так и будут в подвешанном состоянии.Вы сами будете решать, насколько долго он будет Вас устраивать. Всего доброго
чувства еще есть… но много препятствий между вами…
Расклад кукла

а у него другая вышло! КОРОЛЕВА МОНЕТ в уме а КОРОЛЕВА КУБКОВ в линии жизни и еще говорит 3 КУБКОВ 3 МОНЕТ о любовным треугольнике

женат он 4 МОНЕТ КОРОЛЕВА МЕЧИ

отношения у вас не стабильно и немного охладели 5 МЕЧИ

у него в уме работа работа и деньги.сейчас дело его не хорошо идет проблем есть. думает о поездке далную дорогу

вы  хотите совместный проживания… очень уж он работой занят   работа с мужчинами и внимания к вам мало

но что вышло в будущем

ИМПЕРАТРИЦА ТУЗ КУБКОВ ШУТ 6 КУБКОВ 9 КУБКОВ

в будущее будете вместе.карты позитивный.вам надо терпения.но от него не требуете большего чем он может дать… вижу его…

не мог редактировать… ссылка нет .

вижу его не стабильный… но вы будете вместе
Здравствуйте, Ирина.

Отношениям прочность придают человеческие поступки, постарайтесь поступать в отношении Евгения так, как хотели бы, чтобы он поступал по отношению к.Вам. Чувствам Вашим он отвечает, но Вы оба довольно самостоятельные и независимые личности, стремитесь вести за собой и управлять ситуацией. Придерживаетесь собственных правил в жизни. Будет полезно развить в себе гибкость и принятие другого, чувство благодарности и уверенность в себе.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

Eva

Здравствуйте.
Ирина, у Вас много сомнений насчёт Евгения, но почему Вы думаете что у него нет чувств? Хоть и много разногласий и проблем, чувства есть, именно это и держит Вас вместе...
Насчёт будущего, там Евгению надо решать, он пока не готов определиться. Такое ощущение, что у него есть обязательства перед дамой..
С уважением. Ева
Здравствуйте, Ирина.
Как мне показывают, Ваши отношения с Евгением носят временный характер и служат лишь для завершения, незаконченных в прошлой жизни взаимоотношений и дел. Вы сами это чувствуете в глубине Души. Да и не открывается он в этих отношениях. Есть холодность какая-то, неопределенность. Это больше видимость отношений, а не искренняя чувственная связь. Плюс, у него могут быть вредные привычки, которые несомненно скажутся на Ваших отношениях, если Вы будете пытаться их искусственно сохранить.
Что касается лично Вас, то Вам сейчас лучше всего взять паузу, а затем открыться новому, чего так желает Ваше сердце. Позвольте себе уделять больше внимания любимым занятиям, хобби. Больше общайтесь, развлекайтесь, не сидите дома. Ваша встреча с избранником уже не за горами. Когда Вы встретите его, Ваше сердце Вам подскажет. Это будет знаком.

С уважением.
Здравствуйте, Ирина.
Отношения у Вас будут длится ещё около пяти месяцев. Мужчина рядом с Вами не решительный, ему нравятся такие отношения как сейчас у Вас с ним на текущий момент. Менять он ничего не хочет, его все устраивает. Но Вас Ирина, такие отношения не устраивают. Вам хочется больше внимания, любви, тепла получать от Евгения. К сожалению, он не может Вам дать этого. Расставание у Вас с ним будет. Будущего не вижу с ним у Вас, разные дороги. У Вас будут разные партнеры. У Евгения, будет ещё много отношений с женщинами. А у Вас после отношений с Евгением, произойдет знакомство с мужчиной, отношения с которым продлятся около года с небольшим, после чего Вы с ним расстанетесь по вашей инициативе. Через пол года (после расставания с эти мужчиной, с которым будут отношения длительностью около года) Вы встретите своего избранника, он будет для Вас опорой. У Евгения, чувства влюбленности к Вам к сожалению не чувствую, только небольшая симпатия. Ирина, у Вас жизнь сложиться прекрасно. Счастья Вам!
Здравствуйте Ирина! Будущего как пары у вас нет, Евгений к вам больших чувств не испытывает. Отношения будут не долгими. Удачи вам!
Ирина  здравствуйте. Ваша  совместимость позволяет  построить  долгие и прочные отношения. Оба  настроены  на  семейные  отношения, рождение  детей. Для  вас  обоих -это  ценности,  чем  будите  руководствоваться  , к  чему  стремиться и  что защищать… Однако  , посмотрев  данный  год, я  могу  сказать,  что  отношения  холодные, не предсказуемые. Предполагаю  даже  временное охлаждение в отношениях и  даже  расстование, но  не  надолго, встречи  примут развивающий  характер, улучшение   с  начала  следующего  года. Не  исключаю, что кто то способствует  этому.  Постарайтесь не расстраиваться,  набраться  терпения,  некоторые  испытания  вам  предстоят  ,  все  наладится… Удачи  вам!

Здравствуйте! Карты показывают, что в ваших отношениях нет ясности, четкости, все как в тумане, у мужчины есть необходимость скрывать ваши отношения, т.к. карты показывают, что у него кроме вас есть другая женщина, но чувства к вам есть, хотя он может и в недостаточной степени их выражать, показывать вам. На перспективу ваших отношений карты показывают, что между вами будут близкие отношения, но продлятся они ровно столько, пока на вашем горизонте не появится другой мужчина, состоятельный, интересный, харизматичный, перспективный, занимающий высокую должность. Поэтому от отношений с Евгением вы сами откажитесь в пользу другого мужчины .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Ирина! Есть и чувства, и будущее.
Удачи Вам !
Вижу у вас с ним брак в течении двух лет.
Здравствуйте, чувства у него есть, но в отношениях у вас нет стабильности и определённости, вы слишком разные по темпераменту.  У вас возможны долгосрочные отношения, гражданский брак, но в дальнейшем ваши дороги разойдутся.
Добрый день. Ирина, несомненно будущее есть, будьте легки в общении, доверяйте ему. Сейчас он не склонен принимать решительных действий. Чувства к Вам есть-влюбленность, интерес. Направляйте его в нужное для Вас русло, но делайте это постепенно, не давите на него.
Всех Вам Благ!
сразу спрошу — мужчина не пьет? что можно о нем сказать — он не плохой, но в нем нет мужского стержня, нет напористости, здоровой агрессии, которая свойственна мужчинам. в нем есть тенденция к тому, чтобы обижаться, придумывать какие-то проблемы, накручивать себя, причем накручивать в гипертрофированной форме (хотя это все больше свойственно женщинам). он делает акцент на том, что его не любят, ему не хватает любви. вероятнее всего он в себе не уверен, застенчив. всю глубину своих чувств он может осознавать не сразу — расставшись с девушкой и через время только. такой вот он. большую часть отношений новых он будет загонять в рамки тех, которые у него уже были, он их как бы заранее программирует.
а в вас есть и сила, и агрессивность может быть — вы в этой паре больше мужчина, больше лидер чем он.
сколько продлятся отношения? ровно столько сколько вы им позволите длиться — все тут от вас зависит. и еще — у вас в 21 год был брак или отношения, которые вели к браку?
 Мужчина у Ваш вышел собственником, такое чувство что с одной стороны он не хочет надолго отпускать Вас, но иногда может делать какие-либо эксцентричные вещи для привлечения Вашего внимания. Но в  отношениях есть взаимное недоверие, такое чувство, что вы не всегда друг друга понимаете. Так же карты  показывают то, что один из партнеров не уверен в прочности отношений, поэтому у него отчаянный страх разрушения отношений как будто он постоянно ждет что вот-вот и отношения прекратятся. Вообще ваши отношения выходят свободными, когда никто друг другу ничего не должен, но скорее всего на будущее Ваш союз останется крепким, но больше дружеским.
Здравствуйте.

Кризис в отношениях, ссоры, выяснения отношений. Необходимо работать надо отношениями, иначе они приведут к разрыву.
Ирина, на данный момент ваши отношения довольно нестабильны. Евгений либо был женат, либо до сих пор женат не совсем удачно. Он боится новых отношений. Поэтому сейчас больше занимается не личной жизнью, а деловыми вопросами. Хотя совместимость у вас с Евгением, безусловно, неплохая. Она основывается и на физическом влечении, и на эмоционально-чувственном уровне. Главное для вашей пары — установить атмосферу доверия. Тогда между вами может установиться полная гармония и взаимопонимание.
Увы но у вас с ним ничего не получится ибо я вижу, что у него есть другая — и поэтому он сейчас и строит свои отношения с той другой. А вы для него похоже, что не подходите.