Здравствуйте! Верен ли мне молодой человек? Спасибо за ответ! - вопрос №1586771

Александра 05 05 1985 Илья 13 11 1982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В отношениях есть небольшой негатив. Идет сильное влияние людей. Молодой человек любит проводить время с друзьями. И возможно по этому поводу возникают мелкие ссоры. Но верность он сохраняет. Идет верность и преданность партнеру.
С уважением.