наш дом с бывшим мужем. я спускаюсь в его комнаты. две спальни с огромными ванными. и в ванных зеленая стоялая вода. Я беру швабру и выдраиваю ванную. - вопрос №1586777

Привет ребята. Приснился сон .
Будто наш дом с бывшим мужем. я спускаюсь в его комнаты. две спальни с огромными ванными. и в ванных зеленая стоялая вода. Я беру швабру и выдраиваю ванную. всю зелень убираю. И потом в комнате мужа вижу в углу с потолка течет вода. протекает крыша. я ему звоню — и говорю — как ты все запустил иди чини крышу.
А потом еще снилась мышка, запуталась в нитке. я думала она умерла. смотрю — она просто натерла шею. все шерсть стерла. я разрезаю ножницами нитку. и выпускаю мышку.

Лучший ответ по мнению автора

грязная вода в вашем совместном доме говорит о нехороших разговорах возможно сплетни вашу сторону от кого то или ссоры, мышь это обычно снится к воровству кто то решит у вас что то взять но поймаится.