Здравствуйте, телефон HTC one покупала два года назад. Сегодня поставила на зарядку, за два часа зарядил на 5 % и пишет , что полная зарядка будет... - вопрос №1586804

через 20 часов. Попробовала др зарядку, тоже самое. Что случилось? сколько может стоить ремонт?

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего нужно заменить аккумулятор
Аккумуляторы для мобильных телефонов HTC: цены
Здравствуйте Светлана — попробуйте снять аккумулятор на 10-15 секунд и вставить обратно. Может сама программа в телефоне глючит. Если не поможет — значит нужно купить новый аккумулятор. Ремонт не нужен. Аккумулятор будет стоить в пределах 1000 рублей (максимум).
А по поводу зарядочника — не рекомендую пробовать другими. Используйте только родной зарядочник. Если он дает питание и индикатор показывает заряжение — то все с ним в норме. Если возникнут вопросы — обращайтесь.