Здравствуйте! Расстолкуйте мое сновидение. Приснилось в ночь с субботы на воскресенье. Я была с парнем, который мне сейчас в реале нравится. Будто нам дали боченок вина. Но мы никак не могли - вопрос №1586875

его забрать, он был в поезде. И увидели как поезд двинулся. Я попросила парня остановить поезд, что бы забрать это вино. Он догнал и забрал. Потом мы сидим, я вино не пила, а он пригубил и сказал что оно испорчено, вроде как молоко. Напротив сидели две девушки и что то ели, и он решил вино отдать им.
Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон касается личных отношений, которыми Вы будете вначале обеспокоены и отнесетесь с недоверием и робостью, но постепенно все встанет на свои места, и между Вами возникнут теплые чувства и дальнейшие отношения. Две девушки — это посланницы Высших Сил, которые будут помогать Вам в любви.  Приятных Вам Сновидений!