Здравствуйте уважаемые експерты. .28 лет у меня сентября 29 будет..сердце очень переживаю ( вдруг у меня семья не будет(у меня нискем не получается... - вопрос №1586945

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросанезнаю почему… я всем верю но потом страдаю… зачем я одна((((у всех есть семья дети. хочу узнать когда будет у меня семья? будущее… скажите правду мне… и работа у меня не по душе… зарплата мало получаю… обещают новую работу а потом не получается ( когда же все будет хорошо моей жизни? Айнура Азизова Акиф 21.09.1986 Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

свою судьбу еще не встретили и скоро его встретите...2016 год ваш год любви и взаимных отношений… негатива нет на вас… вы открыты и доверчивы… а многие этим пользовались… любите себя и это оценит ваш будущий муж)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что на Вас Айнура есть негатив
Здравствуйте. Вам нужно быть терпеливее и не переживать. В вашей судьбе будет очень хороший молодой человек, будет с ним семья и двое деток. Пока что вы его просто не встретили. Познакомитесь с ним в конце этого года. В 2017 году, в начале года у вас будет брак и очень счастливая и крепкая семья. Не переживайте, вы скоро будете счастливой и любимой.
негатив своим чередом, но многое от вас зависит, будьте увереннее в себе вовремя общения с противоположным полом так же и на работе, проявите себя, чтобы вас заметили, семья у вас будет полноценная в 2016, смена же места работы на более престижное возможна в конце года,
Здравствуйте. Ну во-первых, Вы несколько зациклены мысленно на этой проблеме, склонны замыкаться в себе, судя по всему, был негативный опыт отношений, который тормозит процесс новых знакомств. Есть небольшой негатив в поле, который тоже тормозит процесс. Но так, я б не сказала, что ситуация критичная, стоит попробовать проявлять больше инициативы в общении, а так же наполнять жизнь позитивом, не ждать, а получать удовольствие от процесса. с уважением.
Фото расклада: http://my-files.ru/gfcgc1
странно… вы не реально красивая а вам не везет в любви .

а причина в том что на вас есть сглаз и порча есть на одиночества .

вам завидовали… что вы красотка… это девушка сделала магию на одиночества… на замке читали Дуа.она темноволосая молодая немного выше вас худая эмоциональная.какие то зависть было

бывает у вас голова болит! от фото у меня голова заболел.это у вас болело точно

бывает усталость слабость

чистите себя читаете ясин аят ал курси 11 раз на воду и пейте читаете Дуа Нас Фаплк по 41 раз

у вас защита слабая энергетические… носите талисман арабские

без этого вам трудно все.уже видно давно вам не везет из за негатива вам скучно не радостно вы замкнутая

вы намного стеснительная и у вас сомнении бывает в мужчине.был темноволосый но вы сомневались

явно видно здоровья у вас не в норме… проблем есть… это из за негатива… ауре видно темный цвета

после чистки у вас дело пойдут .

в этом году парень не видно в .2016 году вы встретите парня  и еще поездка ждет 2016 году 6 МЕЧИ ВАЛЕТ ПОСОХОВ вышло а 2017 году будет серезный отношения

ТУЗ КУБКОВ 9 КУБКРВ УМЕРЕННОСТЬ

шансы есть выйти замуж 2017 году

Айнура, уже в этом году будет новое знакомство, серьезные отношения, которые приведут к браку,2 детей по судьбе разнополых, по работе пока нет изменений… С наилучшими пожеланиями!
Просто еще не встретили вашу судьбу, мужчина старше вас годами встретится вам 2016 году, брак и создание семьи будет в 2017 год, вы встретите в том мужчине не красоту внешности а красоту его души вы будете родственными душами, у мужчины есть и авто и свое жилье, хорошая работа будет вас обеспечивать. Насчет работы в начале следующего года возможны перемены или смена полностью работы, но такие перемены принесут радость и удовольствие в вашу жизнь, что бы не упустить мужчину который вам суженый по судьбе вам стоит очистить с вас негатив на одиночество, много зависти на вас.
Здравствуйте, в 2016 году встретите любимого, в 2017 выйдите замуж.Смена работы в середине 2016 года.Вам нужно носить талисманы, зависти вокруг много.Не переживайте, ваше счастье вас найдет.
Здравствуйте.
Будет семья и многое переменится. Основное впереди.
Всех благ.
Здравствуйте Причина проблем в негативе по Роду. От Вашей бабушки или прабабушки идет.
Айнура, здравствуйте!
Вы Земной стихии, наделены такими качествами как рассудительность, справедливость, забота, требовательность, у Вас брак по судьбе идет 30,5 лет!
Поздний и счастливый!
При просмотре видно, что много страдали душевно, на сердце виден мужчина, которого не смогли отпустить до сих пор, он и в мыслях у Вас всегда.
С мужчиной Водной стихии познакомитесь в ближайшие 7-8 месяцев, с ним развитие отношений приведут к браку!
Смена работы будет, финансовое улучшение идет в зиму!
У вас линия брака очень крепкая, вы должны были давно быть замужем, если бы не причины, тянущиеся от предков. Вас нужно отчитать и открыть вам дороги. А иначе мужчины чувствуют на энергетическом уровне, что с вами что-то не так. Поэтому так выходит. И по работе не получаете желаемого по той же причине. Это не так сложно и можно нейтрализовать неблагоприятное влияние. После этого должно все нормализоваться, откроется дорога на удачный брак и хорошо оплачиваемую работу. А так пока все ждете чего-то, а время то идет…

Согласна с Ириной, есть старые негативные программы.

У вас будет два ухажера, оба старше, при чем значительно, порядка 10 лет, вам нужно будет учиться строить с ними отношения, иначе опять не получится. Почитайте литературу о мужской психологии, чтобы лучше понимать мужчин, тем более взрослых, которые уже на горизонте вашей жизни.