Здравствуйте. Мне вот уже на протяжении полугода снится множество лестниц, по которым я забираюсь. Так же снится, что меня преследует какая то... - вопрос №1587047

организация и я не могу понять, кто это и зачем я им нужна. Еще очень часто снятся сны с людьми (мертвыми или живыми) которых никто не видит кроме меня.

Ответы

Добрый вечер! Вероятно, Вы развиваетесь, ищите себя и свое предназначение, дело, которым Вы могли бы заниматься всю жизнь. Вам будут даны возможности при которых Вы сможете реализовать свой потенциал.
Сон говорит о том, что у вас есть определенная цель в жизни, но вы сталкиваетесь постоянно с серьезными препятствиями.
Здравствуйте!  Подниматься вверх по лестнице — это всегда хорошо. Означает и карьерный рост, и улучшение отношений, как в семье, так и личных, а также переход на новый более высокий уровень Вашего сознания. Вы готовы для серьезных дел, и освоения новых жизненных рубежей.  Успехов Вам и хороших Снов!