Как быть, если я не могу доверить парню, мне кажется что он изменяет мне. Мы с ним поругались очень сильно, я постоянно высказывала недовольства, я просила высказывать его недовольства, чтобы мы - вопрос №1587070

могли разговаривать, общаться, жили без ссор, но он все держал в себе, молчал, мне это не нравилось, я говорила всякие неприятные вещи ему, за что потом мне было очень соыдно, я просила прощение. После того, он перестал быть добрым, заботливым и внимательным, говорить приятные слова, мне это не нравится и естественно я снова все высказываю. Мы ругаемся уже постоянно. Теперь он попросту перестал приезжать, потому что говорит смысл, если мы так и будем. Он устал, я обещаю что изменюсь, но он не верит. Я умоляю его поверить, но он даже слушать не хочет, мы вроде общаемся, но он хочет расстаться, но не хочет мне об этом говорить, хочет всем своим поведением показать и чтобы я сказала, давай расстанемся. Поэтому мне кажется что он переписывается с другими девушками. Я в растерянности
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина