Кричу во сне, не могу проснуться. Может это порча от невестки? Зовут меня Янина, 25.06.1988, 06:40 утра. г. Киев - вопрос №1587246

Здравствуйте. два года назад, переехала жить к своему тепершнему супругу. Живем мы в большом доме с его родным братом, его супругой и их маленькой дочкой. С моей будущей невесткой мы не сошлись сразу, уж слишком разные у нас с ней понятия о хозяйстве, быте и жизни в общей сложности. Мужья наши не обращают на это внимания и по сей день. Она от меня все время требовала, что бы я сообщала ей, когда у меня месячные, мол, зная это, она защищает как-то свою дочь и не разрешала мне даже рядом находиться с ней, хотя племяшку свою я люблю и по мере возможности балую малышку. Она вяла на себя роль повара, а я уже взялась за уборку. Готовит она вкусно и хорошо, но после ее стряпни плохо мне не физически, а морально. Я плохо сплю, начала видеть и слышать в доме то, что другие не видят. Мало того, я кричу басом по ночам и не могу проснуться, пока не начну биться об что-то (стена, кровать, муж).В последнее время (где-то год) особенно плохо начинает становиться, как -только у меня происходят какие-то финансовые подьемы. Мы помагаем им со сторительством их дома, поэтому большую час наших доходов, отдаём им на строительство, но как только мы едем отдыхать куда-то или я делаю покупки на крупные суммы для себя и мужа(новая мебель, одежда, обувь, техника), ночи становятся просто не выносимы… меня кто-то душит, я громко кричу по несколько раз за ночь, не могу носить золотую иконку, которую мне мама подарила (у мужа такая же, мама нам вместе дарила), я не могу нормально до конца дочитать Отченаш, потому что как буде-то кто-то горло сдавливает и еще много чего… Я никогда не сталкивалась с таким и понимаю, что это вполне все может делать моя невестка. Жить отдельно нет возможности пока что, сказать ей тоже ничего не могу. все время держать защиту, так же тяжело, это обессиливает еще больше. А что делать, я уже не знаю…
3 ответа

Ответы

Если действительно негатив идет от нее, то снимать и ставить защиту
Здравствуйте. не простая ситуация и много свидетельств о негативе, полистайте мои блоги там есть и по вашей теме многое.  при желании жду на консультацию (запись)
Да, похоже на порчу.