Уважаемые эксперты! к чему снится собирать луковицы репчатого лука-огромных размеров в большом количестве?потом в огороде еще сорвала петрушку и укропа пучек. - вопрос №1587300

с уважением Ирина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает какую-то неожиданность, которые потянут за собой несколько положительных события, которые в скором будущем будут для Вас очень важны и значимы. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваш сон к слезам и неприятностям.
плакать будите… от своей ошибки… она понесет денежный урон… это предупреждение… сон советует быть осторожной…