работа сос - вопрос №158743

Доброго  времени суток, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, я в ратеренности, на данный момент жизни, я подрабатываю в паспортном столе, у них появилась вакансия, толька временно, на 4 месяца требуется человек. Я сегодня ездила в головной офис, ждала долго ответа, пока ждала, сидела раздумывала, может и не стоит, раз толька 4 месяца… нез наю, что делать??? Потом мне сказали, что начальтванет ещё на месте, и они мне перезвонят. Скажите пожалуйста, как поступить?? Хотя, я уже согласилась… Альфия (7.04.1986г.р)

Ответы

НАСТАИВАЙТЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ РАБОТЫ, ПРОЯВИТЕ СЕБЯ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ — БУДЕТ ШАНС ОСТАТЬСЯ ЛИБО ПРЕДЛОЖДАТ ДРУГУЮ РАБОТУ, ГЛАВНОЕ ПРОЯВИТЬ УСЕРДИЕ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ.