развод - вопрос №158747

здраствуйте! в браке риобретена 3 комнатная квартира, есть  ребёнок 3 года . он  зарегестрирован   в ней, я не прописана, муж собственник таже в браке  был куплен автомобиль в кредит на 3 года подскажите чтоя могу получить после развода?

Ответы

Здравствуте Жанна, Вам, при расторжении брака и разделе имущества может принадлежать: 1/2 квартиры, 1/2 автомобиля, 1/2 оставшегося кредита, или выплата в денежном эквиваленте соответственно. Успехов.