Здравствуйте! Подскажите, что означает мой сон. Приснился через две недели, как меня бросил парень. Сон такой: Стою в лесу и вижу как бежит мой... - вопрос №1587523

бывший, а за ним гонится злая собака. Я побежала за ними. Стала поднимать камни с земли и бросать в собаку. Он бежал не оглядываясь впереди меня, а я продолжала поднимать камни и бросать в собаку. Потом он убежал в даль и скрылся. Собака тоже исчезла. А я осталась стоять одна в лесу. И проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы с готовностью беретесь за проблемы других людей, а своими не занимаетесь. Вот, и остаетесь одна со своими трудностями. Отзывчивость — это хорошо. Но собой надо заниматься тоже. Если верить вашему сну, то бывший у вас — нехороший человек.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего молодого человека в данное время, конфликты с друзьями. И хоть Вы и могли бы ему в чем-то помочь, но сейчас не имеете такой возможности. Да и помощь ему Ваша не нужна. Он гордый, ему проще уйти, спрятаться, чем показать себя слабым. Он сам разберется в своих проблемах, а Вам, Добрая Душа, спокойных и хороших Снов!