Могу ли быть беременной? - вопрос №1587645

Здравствуйте. Не подумайте, что я сошла с ума, я вполне в здравом мыслии. И сразу говорю, что это не шутка, не глупый розыгрыш. О себе: 20 лет, абсолютнейшая девственница (даже молодого человека не было никогда), но в последнее время заметила, что живот увеличился. Заметила это около полугода назад, а сейчас сидела и увидела, что он больше, чем был пару месяцев назад. Месячные каждый месяц, регулярные, с обычным объемом жидкости (не короткие, не длинные, не мало их, не много, обычные, одним словом). В этом месяце начались на 4 дня раньше, правда. Месяц назад были тянущие боли внизу живота, но это был кишечник, вроде бы. Немного утомляемость повысилась (обычно ложусь поздно, а тут в последнее время даже рано хочется спать). Всё. Как бы признаков больше нет. Партнера, повторяюсь, никогда не было. Ни петтинга, ничего не было никогда. Что это может быть? Что с моим животом? Я могу как-то странным образом быть беременна? Я понимаю всю абсурдность вопроса, просто я заметила свой увеличившийся живот и теперь сижу в панике.Нажимаю на него и немножко болит после нажатия, покалывает. К слову, я полная девушка (не огромных размеров, но полноватая), а я знаю, что пухлые дамы даже иногда не в курсе, что беременны. Пожалуйста, поймите меня правильно, я не разыгрываю Вас, просто это все немного странно. Недавно сдавала кровь — всё хорошо (если эта нужная информация, мало ли), Надеюсь, что Вы меня успокоите. Спасибо и хорошего Вам дня!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не можете быть беременны на 100%. Увеличение живота за короткий промежуток времени возможно связан с повышенным газообразованием в кишечнике. Вам нужно отказаться от мучного, бобовых, фасоли, грибов. Употреблять больше овощей (салаты) и фруктов.