Рынок, ангелы, предсказание - вопрос №1587820

Я нахожусь во сне на каком то рынке, вдруг я и окружающие видят белую стаю птиц которые приближаются, они совсем белые. Мы как бы прячимся под крышу. А в итоге под крышу спускается мужчина с белыми крыльями. Он подходит ко мне и я понимаю что могу спросить у него что меня беспокоит. Я у него спрашиваю про своего бывшего МЧ. Он прислоняет свой лоб к моему лбу, я визуально представляю бывшего. И он говорит типа твой бывший ангел небесный но на земле он заметно испортился, потом говорит две даты 14 апреля( этого числа умерла моя любимая собака) и 17 апреля мотоцикл… я говорю что должно случится? Я говорю он живой с ним все нормально.А ангел как бы сам не знает что ответить растерян и говорит мне надо уточнить… К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет какая-то информация вам с тонкого плана, в виде сна или еще каких-нибудь знаков. Но «там» еще не решено свыше.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA