Уважаемые эксперты.помоги те растолкавать сон.приснилось что я пришла домой к бывшему с сумками.и пришла остатки вещей забрать.слышу пришел он с... - вопрос №1587869

мамой.мама меня давай расцеловывать.потом его дядя и тётя пришли.тётя что мне больше всего запомнилось сказала что да помиритесь вы.он тебя любит.просто мы с ним расстались уже как 5 месяцев назад.и не общаемся и не видимся.он даже уже не одинок.часть веще моих по факту остались у него.к чему это могло быть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вашего бывшего есть вещь, которая часто напоминает ему о Вас, и которую он не решается выбросить. А его родственники не довольны его новым выбором. Хороших Вам Снов!