Дата рождения: 1980-10-17 Вопрос:Здравствуйте, Любовь! Мне нравится мужчина, по гороскопу он Овен. Он галантный, нежный, проявляет заботу и внимание. Но боюсь влюбиться в него, бросит, а у меня - вопрос №1587877

останется опять разочарование, горечь и обида. Просто мне уже 34 года, 2 детей, но я всё никак не могу найти своё счастье.
2 ответа

Ответы

Для начала вам стоит посмотреть его на перспективы, в крайнем случае можно привлечь любовь
Особых перспектив с ним не вижу.

Натали