отношение мужчины - вопрос №158796

Добрый вечер! очень хочу узнать, что на душе и в мыслях у мужчины, с которым встречаюсь, как сложатся отношения. Медея(13.08.1974г), его имя Заза(20.08.1966)Тбилиси

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он достаточно противоречивый, ранимый и обидчивый человек, с ним сложно, так как у Вас такойже характер. Точно смогу сказать о Вашем будущем, если пришлете фото обоих.