Помогите узнать доминирующий знак в моей натальной карте? Родился 02.03.1988 в 00:35 Нижневартовске. - вопрос №1588457

Лучший ответ по мнению автора

Самый важный знак гороскопа — это восходящий знак или Лагна (  в индийской астрологии)- санскритский термин.

знак, котторый в момент рождения восходит на вотсоке, он определяет внешность и неизменную природу личности-это Весы, и второй не менее важный знак- где находится Луна- у Вас Луна в раке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет такого понятия как доминирующий знак, есть понятие «сила планеты» и ее «проработка», есть «опорная » планета, которая спасает по жизни. Точно так же как и в компьютере, нет доминирущей запчасти, ибо главнее тот, который работает за этим компьютером, то есть оператор.