Ссоры с парнем - вопрос №158847

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. У меня есть парень. Мы встречаемся уже 2,5 года. Я долго ждала когда он закончит учебу в другом городе и практику. Ни разу не изменяла. у него частые командировки и видимся мы не очень часто так как у него тяжелая работа. Я скучаю звоню… он тоже скучает. Мы любим друг друга… или по крайней мерелюбили. Летом мы собираемся поженится… Но по=моему ни я ни он уже в  этом не уверены.  Сейчас между нами разлад, мы ссоримся постоянно! он стал очень раздражительным, а я обидчевой. Звоню — всегда занят, повторю вопрос — он беситя, кричит… не знаю как решить эту проблему

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

В данной ситуации могу предложить, в спокойной обстановке сесть за круглый стол переговоров и обсудить ваши совместные планы на будущее, расскажите, что у вас есть сомнения, спросите нет ли у него их. Очень часто простой разговор по душам помогает прояснить ситуацию и избавиться от недопонимания.

Лучше все таки выяснить отношения до свадьбы, чтобы потом не было больших разочарований.

Ваша ситуация весьма распространённая, по аналогичным причинам испытывают боль от отношений большинство в нашем обществе. Причина в неподготовленности к отношениям, в незнании собенностей мужской и женской природы, в эгоизме, в ориентации потребления близкого человека, не неумении любить, в отсутствии чёткого понимания для чего создаётся семья. Видите как много всего. Для начала прочтите книгу «Душа, Эго и Путь», многое станет понятно. Захотите разобраться во всём этом и построить своё счастье, заходите в чат. Желаю вам успехов!